ТУРЦИЯ ЗИМОЙ. СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ ?

Если,ввиду определенных обстоятельств,  нет других вариантов по сезону, то однозначно выбирайте Турцию. Почему?


⚠️ Нетипичный Новый год. Мы ехали в Белек именно для встречи НГ. Было все не по стандартной схеме, а поэтому очень интересно и необычно. Особенно, выйдя с утра на пляж к пальмам 1 января, а не к холодильнику со вчерашними салатами)) Необычно встретить НГ в компании с людьми со всего мира, в шикарном ресторане от отеля. Все уже готово и организованно. Ты только наряжайся и радуйся празднику).


⚠️ ОГРОМНЕЙШИЕ скидки в тц на брендовые вещи. Это тоже повод для поездки. Я догадалась про это только в 23 года ) Когда можно купить оригинальную кофту "Guess" за 3 т.р., фабричного качества сумки, кучу шикарной косметики с парфюмом и тд. (Мне очень нравится бюджетная турецкая косметика "Flormar"). Таких цен я не видела у нас, когда доллар стоил 30 р.  Так недолго и шоу рум свой открыть  Мы ездили только в "Mall of Antalya" в Белеке. Еще отмечу турецкий базар, работающий только по субботам, где можно найти от мало до велика и еще хорошо поторговаться.


⚠️ Мало туристов.
Это тоже большой плюс, когда чувствуешь простор везде: в отеле, на пляже, на улицах города и тд. Удобно передвигаться по городу на автобусе.В этот период можно брать экскурсии и с комфортом провести время (Только в Стамбуле будет оочень холодно, так что одевайте все, что взяли с собой).


⚠️Низкие цены на готовые туры. Это хороший повод посетить лакшери отель, который в сезон стоит нереальных денег. Мы были в "Papillon Ayscha". Мне отель очень понравился. Внутри все "дорого богато", шикарная территория, вкусная еда, хороший зал и номерной фонд.




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Очень красивая турецкая песня, трогоющая до души Duman - Senden Daha Güzel

Иди к успеху через саморазвитие